~Naruto School Life~

Объявление


Администрация

Администраторы:
Неджи, Hinata, Таури


Дизайнер(-ы):
Hinata, Неджи,


Модераторы:

Диаманда (идёт набор)


Вот новая ролевая по Наруто и не просто. Точнее это школа по Наруто... Гости заходите регистрируйтесь. У нас каждую неделю по одной переделке! Очень красивый дизайн и много другое!!! А можете, добавить нас в "Избранное" нажав на звёздочку с права Добавить в Избранное

Добро пожаловать в наш мир! У нас не такие строгие админы... Здесь вы сможите найти себе любовь и друзей!!!

Гости! Регистрируйтесь! Присоединяйтесь к Нам! Ведите Своих Друзей и давайте вместе поможем нашей игре развиваться! P.S Что бы увидеть весь форум - зарегистрируйтесь!


Реклама: Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверяться! ! ! Если вы хотите прорекламировать свой форум или сайт зайдите по Ником - Реклама, Пароль - 00000 __________________________________________
На нашем форуме появились смайлики "Наруто"!
Полезные ссылки:
Правила форума
Роли
Набор учителей
Шаблон Анкеты
Тех. Поддержка
(Гостям: Имейте Совесьть! Люди регтесь плиз мне скучно (От Таури)!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto School Life~ » Принятые Анкеты » Анкета гениальной Рёмо)))


Анкета гениальной Рёмо)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Рёмо Симэй)
2. 16лет
3. см.аву
4. Жестокий,строгий.Серьёзно относится ко всему что находится вокруг.Не влюбчивая)))(ну конешно где то там она добрая))))
5. http://i047.radikal.ru/0712/2a/5375ce9a58a7.gif  Ладно Ладно(всё для вас!!(убила бы!)С детства занималась боевыми искуствами и оттачивала свои навыки.К 16 годам достигла высшего уровня мастерства,одна из четвёрки чемпионов школы.таинственная девушка с короткими голубыми волосами, зелёными глазами и родинкой на левой щеке. Прошлое окутано тайной, связанной с повязкой на левом глазу. Входит в Большую Четвёрку Наньо. Во время боя носит синюю униформу французской горничной и специализируется на технике про-рестлинга, часто применяет удушающие захваты и наручники, пользуется техникой управления потоками ки. В прошлом она, Саджи и Тэйфу были неразлучными друзьями. Любит Саджи и заботится о Тэйфу (который похоже влюблён в Рёмо). Из-за живущего в ней дракона страдает раздвоением личности; одна – тихая и скромная девушка, другая – жестокая садистка, но не такая психопатка как Рюуби, Сосо и Хакуфу. Три года назад Рёмо сразилась с Рюуби когда в той пробудился дракон и спасла её жизнь прежде чем Рюуби успела вырвать собственное сердце. В результате дракон Рюуби вселился в левый глаз Рёмо и с тех пор обитает в её теле и даже защитил и полностью исцелил Рёмо, когда Тэни (лучница) пронзила мечом ей сердце. При помощи повязки Рёмо усмиряет своего дракона. Не ясноявляется ли этот дракон её собственным или он у них с Рюуби один на двоих.
Реинкарнация – Лю Менг, генерал империи Ву, убивший «бога войны» Гуань Джуня (Кану Унчо).(достаточно все пальцы убила!)

6. Чуунин
7. ася:368731644
8. почти каждый день
9. пригласили

Отредактировано Рёмо (2008-06-07 09:49:06)

0

2

Принят

0

3

Я против.
Где Био???
Характер просьба расписать чуть посильнее.

0

4

Предупреждение. Если через два дня анкета не будет исправлена я ставлю в бан.

0

5

Диаманда написал(а):

Характер просьба расписать чуть посильнее.

извини меня пожалуйста но характер переписывать не буду!(по скольку такой же он и в жизни!)и помоему я написала достаточно! http://i022.radikal.ru/0712/07/96aa31e07b55.gif

0

6

Рёмо, Бр... за характер убить надо. Ладно, принимаю но с недовольством. Буду за твоей игрой следить

0


Вы здесь » ~Naruto School Life~ » Принятые Анкеты » Анкета гениальной Рёмо)))