1. Имя, Фамилия (персонажа)
Ten-ten\ Тен-тен      Takahachi\Такахаши
2. Возраст
15лет,   19 марта
3. Внешность
Ростом девушка 155, вес примерно 47,7,миловидная девушка с правильными чертами лица, большие карие глаза, острый чуть вздёрнутый носик, тонкие губы. Тёмные (почти чёрные) волосы, завязанные в два хвостика. Девушка любит по-разному всегда одеваться. Поэтому трудно сказать, когда и что она оденет. Но обычно она одевается во всё чёрное, чёрная майка без рукавов, чёрная кожаная куртка, накинутая поверх майки, которую обычно девушка снимает, т. к. ей всё время жарко, не смотря на то, какая погода и время года, также, обычно, она её повязывает на пояс, чтобы не париться с вопросом "Куда её рположить?" или "Что с ней делать?", в заднем кармане чёрных штанов, напоминающих шаровары, торчит чёрный iPod, и наушники, которые она не вытаскивает из уш.

4. Характер
Достаточно миролюбивая и пазитивная девочка. Не смотря на свое оптимистическое отношение ко всему, ее легко обидеть или вывести из себя. Весьма дружелюбна, лучшими друзьями считает своих товарищей в классе Рок Ли и Неджи Хьюга, а также своего учителя Майто Гая. Очень не любит, кода Ли и учитель соревнуются, ее это сильно раздражает, так как Тен практически всегда приходится их разнимать >_<. Также девушка никогда не отличалась трусостью и не прощает предательства. Девушка смелая, неугомонная, любительница приключений снаружи и в нутри, но внутри она ещё и романтичная натура.
5. Биография
ТенТен выросла не в очень-таки бедной семье, скорее всего наоборот - её родители были довольно состоятельными личностями, и как полагается у неё были довольно счастливое детство, на столько счастливое, что родители её слишком разбаловали.
Она была умной девочкой, но из-за того, что много хулиганила, её частенько наказывали и при чём по самым строгим мерам…
Половину учебного процесса она просидела дома, на домашнем обучении.
Очень любила играть в футбол, но сейчас её в этом деле ни кто не воспринимает в серьёз, особенно мальчишки. Она сама немного похожа на мальчишку, так что это и не удивительно. Психологи никогда не могли понять девочку, но та совсем на них не обращала внимания. Девчонка была без комплексов, всегда могла высказаться, когда надо. Могла сказать пару ласковых, но, не забывая, что она – человек, и не может быть такой жестокой, какой кажется.
Она очень любит друзей и никогда не посмеет их обидеть. Ей они очень дороги, даже больше чем она сама... Если бы она нашла свою настоящую любовь, то она была бы мягче, чем кажется сейчас...
На самом деле она очень мягкая и добрая, но, увы, что очень плохо для её друзей, которым она дорога, она очень смелая... За неё постоянно боятся её знакомые и друзья... Надеясь, что с ней не случится что-нибудь плохое... А вот ей… Ей было всё равно, что с ней случится... По жизни она привыкла смотреть вперёд, в будущее и достигать своей цели не смотря ни на что.

6. Ранг
ученица средней школы
7. Связь с Вами
floralovelove@mail.ru
8. Частота Посещения
Как можно чаще!
9. Как попали на форум

Через подругу)))

Отредактировано Тен-тенчик (2010-06-22 08:58:32)