1. Имя, Фамилия (персонажа)
Deka Raiko|Дека Райко (Тьма Несущая Смерть)
2. Возраст
15 лет
3. Внешность
Длинные, тёмно-русые волосы всегда распущенны и редко собираются в хвостик. Аккуратные волчьи ушки торчат из макушки. В ушах серёжки. Большие красно-карие глаза почти не отражают эмоций. Одета в чёрную блузку с бантом и короткую клетчатую юбку. На ногах высокие чёрные сапоги или удобные коричневые туфельки на невысоком каблуке. Рост - 153 см. (да я не высокая ну и что?)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/488/1473488/f_8144461.jpg
4. Характер
Замкнутая. Всегда одна. Любит посидеть в одиночестве, почитать книжку или потренироваться на катанах. Любимое время суток - ночь с полной луной. Любит природу и волков. Часто уходит в лес. В школе старается быть первой, часто прогуливает уроки. Верная и преданная, но это для друзей. Для других высокомерная, вредная девушка. Иногда сносит крышу. Добрая, но не ко всем.
5. Биография
Дека, сирота. Когда-то у неё была семья. Мама, папа и старшая сестра Инайа. Как ни странно Дека не была похожа ни на одного из своих предков, а они, абсолютно все были высокими с белыми или серыми волосами и с серыми, голубыми или зелёными глазами. А она темноволосая и темноглазая, да ещё и ушки эти. Дека не любила свою внешность и почему у неё были уши не знала. Она пыталась их отрезать, но Инайа объяснила, что в корнях у них были полу люди полу волки и Дека скорее всего тоже одна из них. Поэтому и уши у неё не где у обычных людей, а как у волков, на макушке. Дека смирилась и потом стала гордится своей внешностью, ведь теперь она слышала примерно так же как и волк, вот только её не любили остальные люди. Но Деке было пофиг. Но потом её семью убили. Дека замкнулась. Она решила отомстить. Потом она поступила в эту школу и стала учится кен до. 
6. Ранг
Ученица|Чуунин
7. Связь с Вами
634065314, только пишите что вы с этого форума
8. Частота Посещения
Ну когда как, когда каждый день, иногда через день, два буду заходить.
9. Как попали на форум
Через картинку в яндексе =))